02 февраля, 2014

Быстрая авиадоставка из США или дешевая доставка из Гонконга

Если вопрос времени стоит не очень остро, но при этом нужно перевезти большую партию товара при ограниченном бюджете – стоит заказать грузоперевозку водным транспортом, который может предложить доставка из Гонконга.

Цены на этот вид транспортировки относительно низкие, но есть один большой минус – судно поплывет только после того, как будет полностью загружено, поэтому точную дату отправления вам вряд ли назовут, да и скорость доставки из Эмиратов водным транспортом в принципе невысокая. Кроме того, есть зависимость от течения и погодных условий. Зато у водного транспорта очень высокая провозная способность.

Со скоростью ветра, но за круглую сумму доставит ваш груз служба авиаперевозки на который опирается доставка из США. Этот вид транспортировки самый дорогой, зато самый быстрый и безопасный. Как и перевозки по воде, воздушные перевозки из ОАЭ подчинены погодным условиям, поэтому если метеостанции обещают нелетную погоду – придется набраться терпения и ждать, когда самолет или вертолет сможет подняться в воздух. Также к минусам стоит отнести и то, что перевозить груз по воздуху можно только небольшими партиями – его объемы и технические характеристики будут строго ограничены возможностями судна.
Потрясающе низкие цены, отличная пропускная способность, гарантированная сохранность груза и вообще плюсы со всех сторон предлагает трубопроводный транспорт, преимущественно это доставка из России в Германию и другие города Европы и Азии. Маленькое, но очень существенное замечание – транспортировать по трубопроводу можно только жидкости и газы.
Если вы сомневаетесь в том, какой вид грузоперевозки выбрать – обратитесь к специалистам. Они рады будут помочь консультацией, и вы вместе найдете оптимальный для вас вариант.

 
Ко всем новостям

Ошибка: Контактная форма не найдена.