02 августа, 2014

Доставка грузов из Турции сегодня в тренде, как никогда

На фоне ажиотажа, вызванного обменом санкциями и запретом на ввоз в страну определенных групп товаров, деловые контакты с турецкими торговыми сетями остаются прежними и обнадеживающими. Эта страна никоим образом не отреагировала на массовый психоз европейских стран и США. Для россиян и жителей стран Таможенного Союза не менее актуальными остаются отдых и шоппинг в Стамбуле с приобретением промышленных и продовольственных товаров широкого спектра.
Товары из Турции
Эта страна традиционно славится товарами высокого качества. Это текстиль, одежда из шерсти и трикотажа, стильная обувь, не уступающая по качеству европейской, детские товары. И, конечно же, большой популярностью у наших соотечественников пользуется продукция турецких меховых и кожевенных фабрик. Здесь всегда можно закупить оптом и в розницу дубленки, шубы, кожаные изделия по ценам производителя.
Следует ожидать также увеличения объема доставки из Турции плодоовощной продукции.
Перевозчикам хватает работы
Соответственно, большая нагрузка ложится на плечи грузоперевозчиков. Доставка товаров из Турции – один из приоритетов для ТК «Карго СССР 80». Мы ежедневно перевозим тонны грузов из этой страны в Россию, Казахстан, Беларусь, города Украины – Киев и Одессу. Перевозка грузов осуществляется самолетами из Стамбула, чартерными рейсами при большом объеме груза или регулярными авиамаршрутами. Возможна доставка по морю, в этом случае актуальна такая форма, как контейнерные перевозки из Турции в российские морские порты с дальнейшей доставкой автотранспортом или по железной дороге.
Сопутствующие услуги
Международные перевозки, безусловно, не ограничиваются транспортировкой вверенного груза. Компания «Карго СССР 80» — это слаженная команда высокопрофессиональных логистов, переводчиков, менеджеров, транспортных работников.
Складская логистика – важный этап обработки груза. Мы завозим товар на наши площадки, упаковываем в фирменную тару. Кроме того, берем на себя подготовку сопроводительных документов. Клиенты компании могут не беспокоиться о проблемах с таможенным декларированием, так как наши специалисты помогут и в этом.
Мы предлагаем также техническое сопровождение грузов. Заказчику предоставляется полная информация о месторасположении груза по всему маршруту. Еще одна сложность, с которой сталкиваются многие бизнесмены – точное определение кодов ТНВЭД. В этом вопросе мы также можем предоставить консультацию и реальную помощь.
О стоимости услуг
Цены на грузоперевозки складываются из объективных данных – массы и объема груза, объявленной ценности, габаритов и т. д. Подробности всегда можно узнать у наших менеджеров по телефонам или в техподдержке нашего сайта. Одно можно сказать достоверно: не в правилах нашей компании искусственно завышать цены. Наше кредо – высокое качество услуг по низким ценам.
«Карго СССР 80» — всегда на Вашей стороне!

 
Ко всем новостям

Ошибка: Контактная форма не найдена.