09 апреля, 2014

Доставка одежды из Италии в Россию и Украину

Как вы думаете, почему на большинстве подделок модной одежды стоит знак «Made in Italy»? Да потому, что в мире моды роль законодательницы по праву отдана Италии, а бренды итальянских мастеров по умолчанию ассоциируются с безупречным стилем и красотой.

А как насчет того, чтобы покупать себе одежду не у сомнительных продавцов, а в центре итальянской моды – Милане? С помощью «Карго СССР 80» не будет проблемой не только купить, но и доставить одежду из Италии в любой город России и СНГ.

Шоппинг в Европе – дешево и сердито

Это покажется нереальным, но настоящие брендовые вещи в Милане можно купить со скидкой до 70%. Как говорится, места надо знать. В Европе, тем более в Италии, сегодня очень популярны торговые центры формата «аутлет». Это целые микрорайоны в пригородах, где сгруппированы  десятки и сотни бутиков одежды, обуви, парфюмерии, ювелирных изделий известных марок. Огромные скидки обусловлены вовсе не низким качеством товара. В Европе поводом для снижения цены является окончание сезона, поступление новых коллекций, смена модных тенденций или просто сам факт нереализованности товара в установленный срок.

Несведущему человеку нелегко сориентироваться  в таком огромном выборе магазинов и товаров. Роль гида в мире итальянской моды с удовольствием возьмут на себя наши сотрудники, которые отлично изучили этот рынок и осведомлены о расположении лучших точек продаж определенных брендов, прекрасно разбираются в ценах и владеют итальянским и английским языками.

Складирование и хранение товара

Во время оптовых, да и розничных покупок возникает вопрос о надежном размещении товара до отъезда, либо требуется дальнейшая доставка груза из Италии с транспортной компанией. «Карго СССР 80» располагает сетью складских помещений в городах Италии, в частности, в Милане. Мы примем груз для бесплатного ответственного хранения и упаковки. Компания сформирует одиночный или сборный груз для отправки, и с этой минуты наш клиент может забыть о своем грузе и наслаждаться путешествием по этой прекрасной стране, или продолжать шоппинг.

Еще одна полезная информация: стоковые склады

Помимо магазинов распродаж, есть еще одна возможность для закупки и доставки одежды из Италии – оптовые склады. Они выгодно отличаются от аутлетов тем, что здесь можно купить дизайнерскую продукцию с большими скидками, при этом оригинальность будет подтверждена сертификатами.

Большей частью склады располагаются в окрестностях Милана. Популярны склады модной одежды от производителя также в Римини, Флоренции, Неаполе.

Но есть одна сложность: просто так прийти на склад за товаром невозможно. Обязательно нужно сопровождение агента. Эту услугу предоставляет своим клиентам наша компания. На транспорте компании опытный агент-шоппер отвезет клиентов на нужный склад, поможет в выборе и приобретении товара для бизнеса или личного использования, а также в перевозке на склад компании. Далее остается лишь оформить заказ и ждать доставки одежды из Италии на дом или к офису вашего магазина в России.

Каким транспортом лучше везти?

Это зависит от желаемых сроков доставки, от объема груза, от его габаритов и конечного пункта отправления. Самый мобильный способ пересылки товаров из Европы – автотранспорт. В данном случае груз подвозят по указанному адресу без перегрузки. Есть возможность отправлять по железной дороге и далее довезти на автомобиле. Оба способа относятся к самым недорогим.

Более затратны отправки по воздуху. Но удобство и скорость доставки делает этот вид транспорта предпочтительным для многих туристов и покупателей.

Одним словом, «Карго СССР 80» имеет все возможности сделать ваше путешествие и шоппинг в Европе максимально комфортным и эффективным. Мы всегда на связи, обращайтесь.

 
Ко всем новостям

Ошибка: Контактная форма не найдена.