14 июля, 2013

Экспресс-доставка из Китая и Гонконга в Россию. Если важна скорость

Как обидно, когда к вам обращается потенциальный или постоянный клиент с заказом, а вы понимаете, что буквально вчера распродали нужный ему товар или просто не включили запрашиваемую позицию в предыдущий заказ на поставку груза из Китая. И ничего не сделаешь: товар нужен клиенту «на вчера». Упущенная выгода, не иначе.

Но не спешите расстраиваться и отпускать клиентов к конкурентам. Если вы сотрудничаете с компанией Карго СССР 80, выход есть всегда. И в данном случае лучшим выходом станет экспресс-доставка грузов из Китая и Гонконга в Москву на самых выгодных условиях.

Радуйте покупателей, обходите конкурентов

Среди покупателей, регулярно делающих заказы из-за рубежа, не раз проводились опросы, результаты которых показывают, что за возможность обладать той или иной вещью уже через пару дней, а не через несколько недель, практически все готовы платить больше. А это означает, что дополнительные затраты на ускорение доставки почти всегда готов брать на себя конечный потребитель.

Обращаясь в наш логистический центр, вы не теряете ни единого клиента, поскольку в перечне наших услуг, помимо прочего, есть такая услуга как, быстрая доставка. А это означает, что ваши покупатели смогут получить товар уже через день после заказа. Неправда ли, достойное преимущество, оставляющее конкурентов позади?

Если быстрая доставка выходит неоправданно дорого для вас, тогда ее может заменить более дешевая доставка, предусматривающая транспортировку груза в течение пяти дней, благодаря которой доставка груза по низкой цене, отразится на конкурентной стоимости товара.

Будьте уверены в собственном выборе

Помните, как в прошлом году несвоевременно отшили коллекцию сумок (обуви, одежды) из-за того, что получили некачественные материалы из Китая? А может, подкачала китайская фурнитура? Или не продался слишком маломерный товар?

Главное – сделать в сложившейся ситуации правильный вывод. Нет, не о том, что стоит обратить внимание на более дорогостоящее сырье или товары. Просто в следующий раз перед заказом крупной партии просите поставщика предоставить образец продукции.

Кажется, что процесс закупки в таком случае затянется на долгие месяцы. Сначала переговоры, затем отправка образцов, утверждение, оформление заказа. Но на самом деле экспресс-доставка – это выход и для ситуации с образцами товаров.

Уже через пару дней после того, как вас заинтересует определенный товар, вы сможете увидеть его вживую, оценить все его характеристики и понять, соответствует ли он ожиданиям, подойдет ли для достижения ваших целей.

На расстоянии вытянутой руки

Не всегда удается вовремя и в полном объеме получить необходимую документацию от контрагентов, расположенных на территории родной страны. А если с вами компания Карго СССР 80, вы можете получать необходимые документы от поставщиков из Китая даже быстрее, чем от поставщика из соседнего офисного здания. И все благодаря экспресс-доставке, изменяющей ваше представление о расстояниях.

Кроме того, экспресс-доставка способна изменить и ваше представление о проблемах производства. К примеру, о глобальной проблеме простоя, вызванной поломкой одной из деталей оборудования.

Можно было бы потерять массу заказов и, соответственно, заказчиков, но есть и другой выход: экспресс-доставка из Китая такой детали, гарантирует максимально быстрое возобновление производственного процесса.

Иногда нужно сделать правильный выбор, сэкономив время и нервы и сохранив на плаву собственный бизнес. Компания Карго СССР 80 позволит сделать такой выбор еще и без существенных материальных затрат.

 
Ко всем новостям

Ошибка: Контактная форма не найдена.