Сентябрь 01, 2017

Минтранс России планируют запустить дроны для доставки товаров

Министерство транспорта РФ занимается подготовкой поправок в закон для введения нового способа перевозки грузовбеспилотниками. Введение такого коммерческого способа грузоперевозок на официальной государственной основе планируется в 2019 году.

Согласно обновленным авиационным правилам летательные аппараты смогут совершать рейсы при условии что их  масса менее 6 тонн. В  Минтрансе полагают что такая мера снизит процентсерыхспособов доставки и удешевит услуги доставки для потребителя.

В настоящее время более 50 % всех авиа судов не имеют разрешение на выполнение грузовых рейсов, совершения учебных полетов, экскурсий и так далее. В будущем такая ситуация будет исправлена путем внесения поправок в законодательную базу.

 
Ко всем новостям
©2007-2023 КАРГО | “CARGO80, (499) 346-78-08, г. Москва, ул.Спартаковская пл. 14, стр.1”
 
Регистрация

И присвоение индивидуального транспортного кода получателя груза:

Данные получателя груза
Обязательные данные

Фамилия Имя Отчество: *

Страна получения: *

Город получения: *

e-mail: *

Контактный : *

Дополнительные данные

Компания:

URL:

Адрес получателя:

Индекс:

Skype:

QQ:

Паспорт:

Дата выдачи:

Телефон отправителя:

Примечания:

 Принимаю договор оферты