01 февраля, 2014

Где найти норковую шубу

Многие женщины мечтают иметь в своем гардеробе красивую норковую шубу. И главный вопрос, который их волнует – это где найти хорошую норковую шубу по приемлемой цене. Такую, чтобы подходила именно вам и не теряла свой внешний вид на протяжении нескольких лет.

Еще несколько лет назад считалось, что позволить себе шубу из настоящей норки может лишь богатая дама из высшего общества. Сегодня же изделия из норки стали несколько доступней и многие могут позволить себе иметь такую роскошь. А произошло это, благодаря магазинам, предлагающим купить меховое изделие в рассрочку. Кроме этого, появились магазины, торгующие шубами, бывшими в употреблении. И хотя товар там весьма приличного качества, этот вариант покупки мы рассматривать не будем. И остановимся на покупке исключительно нового товара.

Цена мехового изделия может существенно различаться, и зависит это от производителя и качества пошива. Так, например, норковые шубы отечественного и китайского производства отличаются вполне доступной ценой. Но при покупке китайского изделия будьте готовы к тому, что со временем ваша шуба может полинять, потерять цвет и испортиться от неблагоприятных погодных условий. Российские шубы по качеству, конечно же, опережают китайские, но не дотягивают до известных мировых производителей. Зато, покупая норковую шубу отечественного производства, вы платите только за товар и не переплачиваете за транспортировку.

Самые дорогие шубы изготавливают в Америке и Скандинавии. Производятся они на основе дорогого качественного меха и с применением последних разработок в области пошива одежды. Соответственно, и цена таких норковых шуб приравнивается к целому состоянию. Зато, купив такую шубу, вы будете уверены, что проходите в ней не один десяток лет, а ее внешний вид так и останется в идеальном состоянии.

Пятигорские норковые шубы

Огромный выбор норковых шуб и других меховых изделий представлен в городе Пятигорске. Здесь можно найти практически любую вещь по весьма привлекательной цене. На местных рынках помимо норковых шуб, вы найдете и пальто, и куртки, а также меховые шапки, варежки, кофты и многое другое.

Где находится рынок с норковыми шубами в Пятигорске?

Чтобы добраться до главного мехового рынка в Пятигорске, вам нужно иметь собственный автомобиль, так как общественный транспорт туда не ходит, или же вызвать такси. Сам рынок находится недалеко от трассы на Нальчик и работает всего один день в неделю с пяти утра и до часу дня. Поэтому прежде, чем ехать, подробнее узнайте о его местонахождении и уточните, работает ли он именно в этот день.

Рынки норковых шуб: где дешевые и качественные меха?

Кроме главного мехового рынка в Пятигорске есть немало других мест, где представлены дешевые шубы не только из норки, но и из соболя, лисицы, бобра, мутона и других животных. Качество меховых изделий может быть абсолютно разное: это может быть и очень качественное изделие, а может быть и откровенно бракованный товар.

Если же вы хотите приобрести эксклюзивное меховое изделие, то в Пятигорске вам делать нечего. На местных рынках представлены шубы только среднего или низкого качества. Зато по очень низким ценам. Например, на рынке Лира можно приобрести норковую шубу всего за 60 тысяч рублей. Согласитесь, весьма заманчивое предложение. Поэтому, если вы не гонитесь за качеством изделия, а ориентируетесь исключительно на цену, то вам прямая дорога в Пятигорск.

 
Ко всем новостям

Ошибка: Контактная форма не найдена.