27 июля, 2015

Пятилетний юбилей гонконгского филиала «Карго СССР 80»!

Пятилетний юбилей гонконгского филиала «Карго СССР 80»!

В 2010 году в Гонконге был открыт филиал одной из лучших компаний, осуществляющей деятельность в сфере грузоперевозок — «Карго СССР 80». Благодаря целеустремленности, умению беречь заложенные традиции и высокому профессионализму всего коллектива это подразделение добилось значимых успехов и уже в течение 5 лет осуществляет все поставленные перед ним цели.

Это первый юбилей для гонконгского филиала. За столь короткий срок отделение смогло:

  • поставить качество обслуживания на более высокий уровень;
  • увеличить план авиадоставок (не менее 1 000 000 кг в год);
  • создать достойную репутацию;
  • получить сотни тысяч положительных отзывов от клиентов.

Целью гонконгского филиала остается сохранение высоких позиций на рынке и реализация новых прогрессивных идей: запуск новых транспортных линий и рейсов, введение усовершенствованной упаковки и т. д.

«Карго СССР 80» продолжает работать над повышением эффективности и качества всех видов грузоперевозок. Сотрудники компании понимают, что в основе успеха лежит качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно поэтому в гонконгском филиале действуют лояльные тарифы, а к пожеланиям клиентов относятся внимательно.

Компания «Карго СССР 80» в Гонконге благодарит своих клиентов и партнеров за доверие. А также надеется на продолжение взаимовыгодного сотрудничества, которое как и раньше будет основано на принципах корректности, честности и открытости!

 

Ошибка: Контактная форма не найдена.