27 июля, 2015

Усовершенствованная упаковка — полная сохранность груза!

Усовершенствованная упаковка — полная сохранность груза!

С 15 декабря 2014 года для обеспечения целостности перевозимого груза «Карго СССР 80» будет использовать новую усовершенствованную упаковку.

Существует ряд требований к таре для грузов. Доставка не может осуществляться, если упаковка будет ненадлежащего качества, так как в процессе транспортировки на груз могут воздействовать различные механические и климатические факторы: осадки, удары, влажность, вибрация и т. д. «Карго СССР 80» не просто качественно упаковывает ваш груз, чтобы он не получил повреждений, а делает это с помощью усовершенствованной упаковки!

Специалисты данной компании обладают большим опытом в сфере грузоперевозок. Используя современные технологии, они создали большой ассортимент упаковочных материалов, которые позволят надежно сохранить груз при выполнении погрузочно-разгрузочных работ, а также во время любого вида перевозки даже на значительные расстояния. В каждой точке мира работники «Карго СССР 80» используют фирменные скотч и ленту, что исключает возможность вскрытия тары. Кроме этого, в компании:

  • подбирают упаковку в соответствии с особенностями груза и требованиями таможенного режима;
  • упаковывают товар в специальный материалы, выбор которых зависит от климатических условий, в которых он может оказаться.

«Карго СССР 80» всегда учитывает способ, длительность и расстояние транспортировки. Упакованные сотрудниками компании стандартные или негабаритные грузы имеют необходимую маркировку.

Надежность, качество и индивидуальный подход к каждому клиенту — «Карго СССР 80» это бережное отношение к грузам и безопасные перевозки!

 

Ошибка: Контактная форма не найдена.