Апрель 02, 2016

Не «Платоном», так акцизом

1 апреля – день сюрпризов, и не всегда приятных. Для российских автомобилистов вообще в последнее время хороших новостей не так уж и много. Что на этот раз? Транспортники затянут пояса еще туже: подорожал бензин. С 1 апреля акциз на бензин вырос в цене на два рубля за литр, на дизель – на один рубль.

Что особенно «приятно» – это уже второе за едва начавшийся год повышение цен на горючее. В первый раз автомобилистов «обрадовали» 1 января, а нынешнее повышение заставляет думать, что подобное будет происходить ежеквартально.

Последствия предугадать нетрудно. Неизбежно вырастут цены на автомобильные перевозки, а затем и на все товары. В Минфине, правда, пообещали сохранять рост цен на топливо в пределах инфляции.

бензин

 
Ко всем новостям
©2007-2023 КАРГО | “CARGO80, (499) 346-78-08, г. Москва, ул.Спартаковская пл. 14, стр.1”
 
Регистрация

И присвоение индивидуального транспортного кода получателя груза:

Данные получателя груза
Обязательные данные

Фамилия Имя Отчество: *

Страна получения: *

Город получения: *

e-mail: *

Контактный : *

Дополнительные данные

Компания:

URL:

Адрес получателя:

Индекс:

Skype:

QQ:

Паспорт:

Дата выдачи:

Телефон отправителя:

Примечания:

 Принимаю договор оферты